Rent a Car in Suceava Romania at best possible prices. Our cars for rent in Suceava Romania comes with our professional service and assistance. We provide great rent a car deals in Suceava Romania and other cities within country. You can check our offer and prices to rent a car or a minibus in Iasi, Bacau, Suceava, Otopeni, Bucuresti, Bucharest, Constanta, Valsui, Botosani, Targu Mures, Roman. You can choose to pick-up or drop-off the rented car at airport or any other location at your disposal. Check our offers because those changes during the year and periods and you might lose great rent a car Suceava deals if you do not secure your booking.

Rent a car Suceava, Cars for Rent Suceava, excellent rent a car and minibus deals in Suceava Romania, cheap and new cars for rent in Suceava.

Rent a car / cars for rent in Iasi, Bacau, Suceava, Otopeni, Bucuresti, Bucharest, Constanta, Valsui, Botosani, Targu Mures, Roman including transfers at best possible prices. - Rent a Car Suceava Cars for Rent Suceava Romania Rent a Minibus.

Distribuisci e Vinci un’escursione di un giorno

Distribuisci e Vinci un’escursione di un giorno

Scappate dalla routine quotidiana e passate una giornata indimenticabile visitando luoghi affascinanti in Romania. Ogni mese, 7 vincitori avranno un’esperienza meravigliosa in mezzo dei paesaggi pittoreschi e avranno tanto da raccontare.

Apprezziamo la Romania con i suoi paesaggi pittoreschi e abbiamo deciso di promuoverla di più. Vogliamo promuoverla non solo per i turisti stranieri ma soprattutto per i suoi abitanti. Speriamo cosi fare una differenza e aiutare i bisognevoli, le persone che non possono permettersi un’auto e vogliono viaggiare, le persone che meritano una simile esperienza dopo una settimana di lavoro. Partecipa al nostro concorso, vinci e godi dell’esperienza di un giorno! E cosi semplice.

I vincitori avranno la possibilità di scegliere di una lista il luogo che vogliono visitare (più luoghi saranno aggiunti o presi in calcolo fra poco):

- I monasteri Voronet & Humor,

- Il monastero Putna,

- La città forte di Neamt & La riserva di uri,

- Il Lungofiume di Bicaz & Il Lago Rosso,

- Il trenino di montagna Hutulca (Moldovita) & il monastero Moldovita.

L’escursione comincerà alle 8 a.m. e il ritorno sarà tardi nella serata. Se un vincitore non può partecipare, può cedere il posto ad un’altra persona che avrà gli stessi diritti e obbligazioni che il vincitore di diritto.

RentACarSuceava.com, fornitore servizi noleggiamento auto, offre quest’escursione gratuita a 7 vincitori ogni settimana. Il primo concorso comincia nel novembre 2015. Continuerà fino alla fine del mese o fino al mese di dicembre se il numero di persone iscritte è inferiore a 200. I vincitori devono fare delle fotografie durante l’escursione e condividerle sulle reti di socializzazione. Devono fare 20 fotografie al minimo e metterle alla disposizione dell’organizzatore per includerle nelle sue campagne di marketing.

Le esigenze minime per partecipare a questo concorso sono: età minima di 18 anni.

Distribuisci questa pagina e iscriverti per vincere un’escursione di un giorno in un luogo pittoresco!

I vincitori delle edizioni precedenti di questo concorso:

November 2015 Contest - Trip established for December 13, 2015

The Contest ended up on December 1, 2015. Until this date, 268 people shared and liked the contest page.

Every user, in the order he liked, received a number between 1 to 268. We have used random.org to establish 7 people as winners and another 7 as a backup in the case when one winner will not confirm his presence.

The winners are:

  1. Numero 123 - Adriana Caeriu - https://www.facebook.com/adriana.caeriu
  2. Numero 63 - Roxana Alexandra - https://www.facebook.com/roxana.movileanu.54
  3. Numero 199 - Petrica Popa - https://www.facebook.com/petrica.popa.773
  4. Numero 221 - Ianovici Anca - https://www.facebook.com/ianovici.anca
  5. Numero 104 - Viziru Mihaela - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009063452980
  6. Numero 10 - Ana Maria Rotariu - https://www.facebook.com/ana.rotariu.5
  7. Numero 233 - Lenuta Husaru - https://www.facebook.com/lenuta.husaru

The backup winners in case the one or more than one from the main list will not confirm the presence are:

  1. Numero 36 - Paulet Claudia - https://www.facebook.com/paulet.claudia.1
  2. Numero 196 - Alexandra Lori - https://www.facebook.com/alexandra.lori.5
  3. Numero 60 - Anca Cristina - https://www.facebook.com/anca.cristina.3975
  4. Numero 108 - Gabriel Rotaru - https://www.facebook.com/gabriel.rotaru.961
  5. Numero 43 - Tudosa Nicoleta - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009920326241
  6. Numero 29 - Craiu Gelu - https://www.facebook.com/craiu.gelu
  7. Numero 91 - Otilia Dimitriu - https://www.facebook.com/otilia.dimitriu

We thank you to all the participants and we wish you good luck to the next contests.

The winners will be contacted by one of our representatives which will send a message to the facebook account of each of them. The confirmation should be sent back no later than December 6, 2015 at 16:00. If the confirmation is not sent back up to December 6, 2015 at 16:00, the backup winners will be taken. For every winner which will not confirm the presence, one backup winner, in order expressed above, will be chosen.

text